5% OFF Precio Web
Buje Inf Amortiguador Del O Tras Para Frontier Np300 16-24
$38,000 $36,100
Marca: Tajiro
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE INFERIOR AMORTIGUADOR DELANTERO O TRASERO PARA FRONTIER NP300 16-24
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Tajiro |
| Cantidad de bujes | 1 |
| Material del buje | Goma |
| Altura | 4.5 cm |
| Incluye bujes | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Diámetro interior | 1.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.5 cm |
| Material | Metal y goma |
| Tipo de montaje | ambos lados |
| Código OEM | E61104KH8AX |
| Diámetro externo | 4.5 cm |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | E61104KH8AX |
| SKU | N329FG TAJIRO |
| syi pymes id | 5822f52c-143a-49f8-b241-fc5312651430 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 4.5 cm |






