5% OFF Precio Web
Buje Elastico (pte.del.)hyundai H1 4×2 98/07 K2500 13/16
$25,000 $23,750
Marca: Cardex
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE ELASTICO (PTE.DEL.) silemblock – lleva 2 (16.5x55x79/69) HYUNDAI H1 4X2 1998/2007
BUJE ELASTICO (PARTE DELANTERA) silemblock – lleva 2 (16.5x55x79/69) KIA K2500 2013/2016 CON DUALES (4X2)
BUJE ELASTICO (PTE.DEL.) silemblock – lleva 2 (16.5x55x79/69) HYUNDAI H100 TRUCK (PICK-UP) 2006/2010
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | Cardex |
| Diámetro interior | 1.65 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7.9 cm |
| Material | ELASTICO T/SILENT BLOCK |
| Código OEM | 55118-4A501 |
| Origen | Corea |
| Diámetro externo | 5.5 cm |
| Número de pieza | 55118-4A501 |
| SKU | IM-11256 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








