5% OFF Precio Web
Buje Elastico -parte Del. Metalico- Daewoo Damas / Labo
$14,000 $13,300
Marca: Cardex
Solo quedan 23 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE ELASTICO (PARTE DEL. METALICO) lleva 2 – PRECIO POR UNIDAD
PARA DAEWOO DAMAS / LABO
PARA SUZUKI SUPER CARRY (FURGON) 1990/..
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Cardex |
| Diámetro interior | 1.11 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.11 m |
| Material | CAÑO GOMA |
| Código OEM | IM11220 |
| Origen | Corea |
| Diámetro externo | 1.11 m |
| Número de pieza | IM11220 |
| SKU | IM11220 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


