5% OFF Precio Web
Buje Elastico Delantero Para Hyundai H100 Minibus 1993-2001
$27,000 $25,650
Marca: Korea
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Buje Elastico Delantero para Hyundai H100 Minibus 1993-2001
lleva 2 bujes
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | Korea |
| Cantidad de bujes | 1 |
| Material del buje | Goma |
| Altura | 6.5 cm |
| Incluye bujes | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Diámetro interior | 2.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.5 cm |
| Material | Metal y goma |
| Tipo de montaje | Delantero |
| Código OEM | 11252 |
| Diámetro externo | 5.5 cm |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 11252 |
| SKU | im11252 |
| syi pymes id | 3896c3b3-3ecf-4eeb-8559-b8d06b7d68a1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 5.5 cm |






