Bombín Embrague Para Hyundai Tucson Sportage Elantra 96-09
$47,586 $45,207
BOMBIN EMBRAGUE – VA EN LA CAJA –
————————————————————————————————-
BOMBIN EMBRAGUE ELANTRA 96/09
—————————————————————–
BOMBIN EMBRAGUE FX COUPE 07/09 2.7 V6
—————————————————————–
BOMBIN EMBRAGUE SANTA FE 00/05 DIESEL
—————————————————————————–
BOMBIN EMBRAGUE TUCSON 05/10 DIESEL-NAFTA
—————————————————————————–
BOMBIN EMBRAGUE CARENS 03/07 DIESEL
—————————————————————————–
BOMBIN EMBRAGUE CERATO 04/06 DIESEL
——————————————————————————
BOMBIN EMBRAGUE SPORTAGE 06/10 NAFTA-DIESEL
—————————————————————————————————————-
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO CON NRO DE CHASIS
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Tipo de anclaje | Atornillado |
| Marca | Nozumi/X2 |
| Largo del bombín de embrague | 98 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fundición |
| MPN | IM76240 |
| Código OEM | IM76240, IM76253 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 76240 253 |
| SKU | 76240 – IM76253 – HY04723015C —4171039100 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


