Bombín Embrague Para Hyundai I30 Kia Cerato Forte 10-13
$79,000 $75,050
Bombín embrague – VA EN LA CAJA –
PARA HYUNDAI i30 08/12 1.4-1.6-2.0
PARA HYUNDAI VELOSTER 12/15 1.6
PARA HYUNDAI CERATO 06/09 DIESEL – CERATO 10/13 NAFTA
PARA CERATO FORTE 10/13 1.6 NAFTA Y 2.0 – TAMBIEN KOUP 2.0
PARA KIA RIO 06/10
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NROO DE CHASIS
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Tipo de anclaje | T 13/18 |
| Marca | K&R |
| Largo del bombín de embrague | 304.8 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | FUND |
| MPN | IM76227 – Bombín embrague Hyundai i30 06… Kia Cerato Forte |
| Código OEM | IM76227 – Bombín embrague Hyundai i30 06… Kia Cerato Forte |
| Origen | Corea |
| Número de pieza | IM76227 – Bombín embrague Hyundai i30 06… Kia Cerato Forte |
| SKU | 76227/4171023000 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |










