5% OFF Precio Web
Bombin De Embrague Para Hyundai Galloper 1995-2003
$85,000 $80,750
Marca: TCIC/BGF
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBIN EMBRAGUE APLICABLE A:
HYUNDAI GALLOPER 1995-2003 MOTOR 2.5 TDI (verificar con foto)
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Tipo de anclaje | Atornillado |
| Marca | TCIC/BGF |
| Largo del bombín de embrague | 98 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fundición |
| MPN | TCIC |
| Código OEM | 76257 |
| Origen | COREA/TAIWAN |
| Número de pieza | IM-76257 |
28 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | IM-76257*HY04723020/HD711103*KFEHY070406 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |








