5% OFF Precio Web
Bomba Direccion Hidraulica Toyota Hilux 2.8 97-01
$260,000 $247,000
Marca: Takama
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
NIPPON PARTS BEIRO MOTORS REPUESTOS PARA VEHÍCULOS JAPONESES Y COREANOS
BOMBA DE DIRECCIÓN PUBLICADA PERTENECE A
HILUX 4X4 1997 A 2001 2.8 (SIN POLEA)
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Hilux |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM40240 |
| Tipo de bomba de dirección | Hidráulica |
| Depósito de líquido incluido | No |
22 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3950 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | IM40240 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |










