5% OFF Precio Web
Bomba De Nafta Para Honda Crv 2.4 16v 2007-2011
$223,200 $212,040
Marca: Diforza
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
bomba de nafta para honda crv 2.4 16v 2007-2011
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | Diforza |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Incluye filtro | No |
| Incluye junta o sello | No |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es eléctrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 80003139 |
28 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1225 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | 80003139 diforza** yokonitsu |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






