5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Toyota Hilux Motor 2.4 2.8 3.0 Diesel Aspirado
$85,000 $80,750
Marca: ATC KOREA
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA
PARA TOYOTA HILUX CON MOTOR 2.4 TYPE 2L , 2.8 TYPE 3L Y 3.0 TYPE 5L , DIESEL ASPIRADOS , AÑO 1992 AL 2004
ATC KOREA
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC KOREA |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | HILUX 2.8 / 3.0 ASPIRADO |
| Código OEM | 16100-59155 |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 16100-59155 |
| Material de la hélice | Metal |
| SKU | to01721080k ATC |
| syi pymes id | 9c2fc564-85ad-4c63-8090-a8b9083f0c17 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Metal |






