5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Toyota Corolla 2003-2007 2.0 Turbodiesel
$157,679 $149,795
Marca: NUK/ATC
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA
PARA TOYOTA COROLLA 2.0 TD 1CDFTV
AÑO 2003-2008
VERIFICAR MODELO CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | NUK/ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
Sí |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | COROLLA 2003 / 2007 1CD-FTV |
| Código OEM | 16100-29135 |
| Número de pieza | 16100-29135 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | TO01721045K/2101000531/NUK |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |







