5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Suzuki Swift 1.6 Vitara 1.6 92-98 Gmb Japon
$135,942 $129,145
Marca: Gmb Japon
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PUBLICADA PERTENECE SUZUKI SWIFT 1.6 GLX 1991-1996 Y SUZUKI VITARA 1992-1998 1.6 VERSIONES 8 Y 16 VALVULASMARCA: GMB – ORIGEN JAPÓN
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Gmb Japon |
| Incluye junta | Sí |
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | SWIFT 1.6 16V / VITARA 16V-8V |
| Código OEM | 17400-60812 |
| Número de pieza | gmb9 |
| Material de la hélice | ACERI |
| SKU | 17400-60812 G16 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |





