5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Para Nissan Tiida Año 2008-2015 Sentra 2010-13
$82,324 $78,208
Marca: SX - RMT
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PUBLICADA PERTENECE
NISSAN TIIDA 2008-2015
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | SX – RMT |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
No |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | TIIDA |
| Número de pieza | 21010-EN225 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | WP694/RMT/GWN-90A/Saxum/0224 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |



