5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Para Nissan Tiida Año 2008-2015 Sentra 2010-13
$108,000 $102,600
Marca: ATC
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PUBLICADA PERTENECE
NISSAN TIIDA 2008-2015
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Sentra |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | B1010-1GZ0A |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | NI01718015K ATC |
| syi pymes id | 4bbb85d8-f586-4d88-bf4c-ba229e6b31c0 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






