5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Para Hyundai Santa Fe 2010-2017 Diesel D4hb
$96,000 $91,200
Marca: ATC
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
bomba de agua para hyundai santa fe 2010-2017 diesel d4hb
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Santa Fe 2010-2017 |
| Código OEM | 25100-2F000 |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 25100-2F000 |
| Material de la hélice | Metal (probablemente acero o aluminio) |
| SKU | HY01722085K |
| syi pymes id | ef4b493b-59a7-4fb4-b3d0-88dc882bd2c9 |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |
| Material del cuerpo | Aluminio |






