5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Para Autoelevador Fe-f2-f8
$168,000 $159,600
Marca: ATC
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PARA:
Autoelevador FE-F2-F8
IMPORTANTE :
CONSULTAR SIEMPRE CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE OFERTAR
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | AOFE1H-15-010G |
| Fuente del producto | NUK |
| Material de la hélice | Aluminio |
| SKU | MA01716040K ATC verificar con numero de chasis |
| syi pymes id | a8b3a671-90a3-47e1-bf98-f050bc19ef42 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






