5% OFF Precio Web
Bomba De Agua Honda Crv 1997-2001 2.0 16v
$160,000 $152,000
Marca: ATC
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PUBLICADA PERTENECEÂ A HONDA CRV 1997-
2001 MOTOR 2.0 16V. Corea
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | CRV 97/01 |
| Código OEM | 19200-P75-003 |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 19200-P75-003 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | HO01711070K ATC |
| syi pymes id | 41cf13fe-8c36-44d2-aa25-f657493d19a0 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






