5% OFF Precio Web
Bomba Agua Para Suzuki New Swift 1,5 16v M15a
$96,000 $91,200
Marca: ATC
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PARA NEW SWIFT 1,5 16V M15A
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | ATC |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
SELLER |
|
| Incluye polea | Sí |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | 5 16V M15A, NEW SWIFT 1 |
| Código OEM | 17400-69g00 |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 17400-69G00 |
| Material de la hélice | ACERO |
| SKU | sz01720045k |
| syi pymes id | 2e710685-9066-4da0-b1a0-550513286720 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






