5% OFF Precio Web
Base Bomba Agua Motor Mazda / Kia R2 – Rf
$69,843,953 $66,351,755
Marca: NUK
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
BASE BOMBA DE AGUA PARA MOTORES KIA Y MAZDA MOTORES R2 Y RF:
BESTA 2.2
B2200
SPORTAGE 2.0
SPORTAGE 2.2
GRAND VITARA TDI
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NUK |
| Incluye junta | Sí |
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | B2200 / SPORTAGE / BESTA / GRAND VITARA TDI |
| Código OEM | 0K710-15-010A/B |
| Número de pieza | 0K710-15-010A/B |
| Material de la hélice | Aluminio |
| SKU | MA01716051 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |

