5% OFF Precio Web
Amortiguador Porton Trasero Chery Skin 12/15 1.6 (sedan) M11
$18,258 $17,345
Marca: Chery
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
AMORTIGUADOR PORTON TRASERO SKIN 12/15 1.6 (SEDAN) M11
PRECIO POR UNIDAD
CONFIRMAR CON LA MEDIDA ANTES DE COMPRAR
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Lugar de colocación | Baúl |
| Marca | Chery |
| Largo comprimido | 22 cm |
| Largo extendido | 35 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | IM-62004 |
| SKU | IM-62004 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

