5% OFF Precio Web
Alma Paragolpe Del. Face 10/15 1.3
$211,650 $201,068
Marca: Oem China
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
ALMA DE PARAGOLPE DELANTERA
CHERY FACE , PARA TODOS LOS MODELOS COMPRENDIDOS DESDE EL 2010 AL 2015
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 60 × 40 cm |
| Marca | Oem China |
| Largo del alma del paragolpe | 1.16 m |
| Ancho del alma del paragolpe | 15 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Chapa |
| Código OEM | 89701 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 89701-8855 |
| SKU | IM89701 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



