5% OFF Precio Web
2 Correas Auxiliares Para Hyundai Accent 95-99 1.5 12v
$39,515 $37,539
Marca: gates/bando/mitsuba
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CORREAS AUXILIARES ACCESORIOS PUBLICADO
PARA HYUNDAI ACCENT 1.5 12V
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | gates/bando/mitsuba |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 85 cm |
| Material | Goma |
| MPN | 4 CANALES |
| Código OEM | 870 – 900 |
| Origen | EU / MEXICO – TAILANDIA |
| Número de pieza | 12133-54785 |
| SKU | 4pk 875 y 895 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 0.25 g |



