5% OFF Precio Web
Bomba Agua Para Kia Carnival 2.9 16v Crdi J3 2006-2010
$156,450 $148,628
Marca: NUK
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BOMBA DE AGUA PARA
Bomba Agua kia carnival 2.9 16v crdi año 2006-2010 y terracan 2.9 16v crdi
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | NUK |
| Incluye carcasa trasera | No |
| Incluye junta | Sí |
No |
|
| Incluye polea | No |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | 25100-29 |
| Código OEM | 25100-26902 |
| Número de pieza | 25100-29 |
| Material de la hélice | Metal |
| SKU | 2101000499-177293/KI01714100K /25100-4×300/4X701 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Material del cuerpo | Aluminio |






