5% OFF Precio Web
Buje Suspensión Trasera Toyota Corolla 92/96-97/02 Corona 92
$25,200 $23,940
Marca: RBY/IQ/
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Buje suspensión trasera
Toyota corolla 92/96-97/02 Corona 92
14X33X43
VERIFICAR CON FOTOS MEDIDAS Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | RBY/IQ/ |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 mm |
| Material | 1 |
| Código OEM | IM-11619 |
| Origen | Thailand |
| Diámetro externo | 1 mm |
| Número de pieza | 11619 |
| SKU | IM-11619 IQ |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







