5% OFF Precio Web
Kit Bujes Suspensión Para Toyota Hilux- Sw4 2005-2025
$240,000 $228,000
Marca: IQ
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
kit bujes suspensión para toyota hilux 2005-2025
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 40 × 11 cm |
| Marca | IQ |
| Cantidad de bujes | 9 |
| Material del buje | Goma |
| Incluye bujes | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero y goma |
| Tipo de montaje | Delantero |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 16 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 11680+11681+11682 |
| SKU | 11680×2+11681×2+11682×4 |
| syi pymes id | 8c07aeaf-82f7-4512-b59c-2208984007da |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






