5% OFF Precio Web
Kit Amortiguadores Delanteros Chery Qq 2016-20
$225,000 $213,750
Marca: Daichi
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Diámetro del cuerpo | 1.772 " |
| Largo del cuerpo | 1.299 " |
| Marca | Daichi |
| Tipo de composición | GAS |
| Largo comprimido | 19.685 " |
| Largo extendido | 21.26 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de anclaje inferior | Fijación especial |
| Modelo del amortiguador | CHERY QQ 2016 |
| Código OEM | 4334243 |
| Número de pieza | 60636 – 5456 |
| Diámetro del vástago | 18 mm |
| Posición | Delantero |
| SKU | 60636CHX2/5456/RECORD |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| Tipo de anclaje superior | rosca |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |










