5% OFF Precio Web
Tapon Llenado De Aceite Para Kia K2500 13-25-sportage 06-10
$25,000 $23,750
Marca: Kia
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TAPON LLENADO DE ACEITE K2500 13/25 – SPORTAGE 06/10 DIESEL-NAFTA – CARNIVAL 16/21 – HYUNDAI H1 12/19 D4CB – H100 16/21 – HD65-HD78 08/.. – ACCENT 00/05 – i10 10/15 – I30 08/12 – SANTA FE 06/12 DIESEL-NAFTA TODAS – TUCSON 05/10 DIESEL-NAFTA – ETC
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Kia |
| Junta o sello incluido | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Origen | KOREA |
| Número de pieza | 49041 |
24 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | im49041 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






