5% OFF Precio Web
Tapa Radiador Aceite Toyota 2.8/3.0 Motor 3l/5l Con Filtro
$197,400 $187,530
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRODUCTO PUBLICADO:
TAPA ENFRIADOR DE ACEITE TOYOTA HILUX 2.4 – 2.8 – 3.0 MOTOR 2Lnew-3L-5L
COMPLETA CON FILTRO Y JUNTA (NO INCLUYE EL RADIADOR, SOLO LA TAPA)
VERIFICAR CON FOTOS Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA, NO ES MODELO ÚNICO, CAMBIA LA POSICIÓN DONDE ENROSCA EL FILTRO DE ACEITE.
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Color | aluminio |
| Junta o sello incluido | Sí |
| Altura | 111 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Tipo de montaje | superior |
| MPN | tw |
| Código OEM | TRAT3L |
| Origen | NOZUMI |
| Número de pieza | FTTY623003 TO01521203 |
| SKU | FTTY623003 + TO01521203 |
| Diámetro de la rosca | 343 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





