5% OFF Precio Web
Buje Parrilla Inf Toyota Landcruiser 100 4.2 98/02 Pte Del
$31,500 $29,925
Marca: First
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE PARA LA PARRILLA INFERIOR DELANTERA
PARTE DELANTERA DE LA PARRILLA
PARA TOYOTA LANDCRUISER 100 4.2 1998/2002
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | First |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de montaje | Clavado |
| Número de pieza | IM-11487 |
17 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | IM-11487 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






