5% OFF Precio Web
Buje Soporte Dif Tras Toyota Rav 01/05 Tiggo 08/15
$39,900 $37,905
Marca: First
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Cantidad de tensores | 1 |
| Marca | First |
| Cantidad de bujes | 1 |
| Material del buje | Goma |
| Título de catálogo | Buje Soporte Dif Tras |
| Incluye bujes | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero y goma |
| Tipo de montaje | Clavado |
| Código OEM | IM-20920 |
| Número de pieza | IM-20920 |
16 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | IM-20920 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






