5% OFF Precio Web
Buje Parrilla Superior Del Toyota Landcruiser 200 2008/2021
$29,400 $27,930
Marca: First
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE PARA LA PARRILLA SUPERIOR DEL TREN DELANTERO
PARA TOYOTA LANDCRUISER 200 2008/2021
LLEVA 4 EN TOTAL – 2 POR PARRILLA
PRECIO PUBLICADO POR UNIDAD
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | First |
| Título de catálogo | Buje Parrilla Superior |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | SP11345 |
21 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 930 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | SP11345 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






