5% OFF Precio Web
Buje De Barra Estabilizadora Chery Fulwin ( 2 Unidades )
$13,865 $13,172
Marca: Chery
Solo quedan 14 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT BUJES DE BARRA ESTABILIZADORA APLICABLES A
Chery Fulwin *Para todos los años*
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Chery |
| Diámetro interior | 2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.1 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | 3423443 |
| Origen | Japon Motors |
| Diámetro externo | 3 cm |
| Número de pieza | 11934 |
| SKU | IM-11934 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



