5% OFF Precio Web
Varilla Levanta Valvula Isuzu Luv Trooper 3.1 Td 91-05
$26,146 $24,839
Marca: NOZUMI
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
VARILLA LEVANTA VALUVLAS APLICABLE A ISUZU 3.1 4JG2
HAY DOS LARGOS, 210MM Y 235MM, CHEQUEA ESO ANTES DE COMPRAR, TENEMOS AMBAS VERSIONES
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | AD/ES |
| Diámetro del cabezal | 12 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 235 mm |
| Origen | TW |
| Número de pieza | VLV962-8 |
| SKU | IS06713140 o IS06713150 confirmar largo0 |
| Diámetro del vástago | 8 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

