Válvulas Para Kia Sorento 2.5 Motor D4cb Japan Quality
$26,459 $25,136
SE REALIZA LA COMPRA SEGUN VARIENTE DATELLA Y STOCK SE DETALLE DISPONIBLE CANTIDAD EN LA VARIANTE DETALLADA SEGUN POSICION Y TRABA
ESPECIFICAR MODELO 1 o 2
ESCAPE medidas 28x7x110.5 con 3 ranuras trabas codigo 02214041B modelo1
ESCAPE medidas 28x7x110.5 con 1 ranura traba codigo 02214043B modelo2
ADMISION medidas 31.8x7x110.5 con 3 ranuras trabas codigo 02214040Bmodelo1
ADMISION medidas 31.8x7x110.5 con 1 ranura traba codigo 02214042B modelo2
CONSULTAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | 1111 |
| Diámetro del cabezal | 222 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 111 mm |
| Origen | TW |
| Número de pieza | Descripción |
| SKU | medidas/codigos.en. descripción |
| Diámetro del vástago | 333 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

