5% OFF Precio Web
Valvula Pcv Para Toyota Honda Recta
$32,929 $31,283
Marca: PCV
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | PCV |
| Tipo de válvula de motor | Válvula PCV para motor de vehículo |
| Diámetro del cabezal | 121212 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11221 mm |
| Código OEM | 21312312 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 12211-21212 |
| SKU | VAL-2128_v |
| Diámetro del vástago | 12212 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Categories
- Tapas de Distribuidor
- Contactores de Arranque
- Cadenas de Distribución
- Espirales
- Motores Electroventiladores
- Kits de Embragues
- Encendido y Eléctrico
- Bulbos de Aceite
- Varillas de Nivel de Aceite
- Discos de Embrague
- Engranajes de Cigüeñales
- Bombas Electrohidráulicas
- Kits de Trenes Delanteros
- Bujías de Encendido
- Tapas de Combustible
- Cerraduras de Capot
- Filtros
- Balancines
- Contracuerpos de Bomba de Agua
- Correas de Distribución
- Soportes de Paragolpe
- Kits de Embrague
- Pasaruedas
- Bulones de Rueda
- Retenes de Semieje
- Bombas de Embrague
- Precapc3be7
- Tensores de Distribución
- Grampas
- Kits de Distribución
- Faros Traseros
- Otros
- Cables
- Depósito Lavaparabrisas
- Mangueras de Admisión
- Válvulas
- Distribuidores
- Parrillas
- Cardanes
- Sensores de Detonación
- Poleas de Cigüeñal
- Fuelles
- Electroventiladores Completos
- Sistema de Refrigeración
- Juegos de Aros
- Guardabarros
- Bulbos de Temperatura
- De Luces
- Bujes
- Tensores Poly V
- Termostatos
- Airbags
- Tubos y Mangueras
- Puntas de Ejes
- Interrupores de Marcha Atrás
- Tubos de Salida del Turbo
- Mangueras de Calefacción
- Sistema de Embrague
- Bombas Hidráulicas
- Viseras Parasol
- Rulemanes de Ruedas
- Motores Paso a Paso
- Bombas Depresoras
- Pastillas84a1c
- Frenos
- Horquillas
- Fuelles para Palanca de Cambio
- Rulemanes de Empuje
- Cables Selectoras de Cambios
- Rejillas para Faros Auxiliares
- De Limpiaparabrisas
- Cojinetes
- Pastillas
- Cajas de Cambio
- Suspensión y Dirección
- Manijas para Puertas
- Bombas de Aceite
- Barreros
- Manijas Levanta Vidrios
- Patas de Cajas
- Interruptores
- Barras Largas
- Burros de Arranque
- Brazos Auxiliares
- Bombines de Embrague
- Resortes a Gas
- Tazas
- Transmisión
- Correas Poly V
- Bulones Tapas de Cilindros
- Ópticas Delanteras
- Mangueras
- Kits Completos
- Válvulas EGR
- Fuelles de Amortiguadores
- Espejos Retrovisores Laterales
- Poleas Viscosas
- Retenes
- Otros Componentes
- Vidrios de Espejos Laterales
- Motor
- Faros Auxiliares
- Rulemanes de Palieres
- Diferenciales
- Precap
- Mazas de Ruedas
- Motores de Limpiaparabrisa
- Faros de Giro
- Maza de Rueda
- Bujes de Bieleta
- Sistema de Alimentación
- Depósitos de Agua
- Sensores de Posición
Tags
Productos relacionados
Kit 16 Valvulas Chery Tiggo 2.0 08/15 Nafta 16v – Sqr484
$162,225 $154,114
19 disponibles
Kit Valvulas De Admisión Y Escape Toyota Corolla 1.8 1zz
$173,313 $164,647
4 disponibles
Juego De Valvula Admisión Escape Daihatsu Applause Feroza
$205,346 $195,079
20 disponibles
Válvulas Para Kia Besta Sportage 2.2 R2 Admisión / Escape
$21,953 $20,855
14 disponibles
Guias De Valvulas Toyota Hilux 3.0 16v.turbo Motor 1kd 05-15
$80,879 $76,835
2 disponibles
Varilla Levanta Valvula Isuzu Luv Trooper 3.1 Td 91-05
$26,146 $24,839
4 disponibles
Juego Guias De Valvulas Toyota Corona Rav 2.0 16v 1992-2000
$78,569 $74,641
8 disponibles
Kit 8 Guías De Valvulas Suzuki Grand Vitara 2.0 Td 1998-2007
$46,625 $44,294
2 disponibles
Kit De Valvulas Admsión Y Escape Honda Accord F22
$249,256 $236,793
1 disponibles
Kit 16 Valvulas Honda Accord 2.2 94/97 Ver Medidas
$225,017 $213,766
2 disponibles



