5% OFF Precio Web
Valvula Escape Subaru Impreza 1.6 1.8 P/unidad
$22,406 $21,286
Marca: Shin Ichi
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Válvulas de Escape SUBARU IMPREZA 1.6 1.8
27 x 6 x 101.3
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Shin Ichi |
| Tipo de válvula de motor | ESCAPE |
| Diámetro del cabezal | 27 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1013 mm |
| Código OEM | 12911-78B00 12915-78B00 |
| Origen | JP |
| Número de pieza | 23422-22258 |
| SKU | SB02219027 13202-AA161 |
| Diámetro del vástago | 6 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

