5% OFF Precio Web
Valvula Escape Para Daihatsu Applause Feroza 1.6 16v 92-00
$25,419 $24,148
Marca: FM/NOZUMI
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
VALVULAS DE ESCAPE (PRECIO POR UNIDAD)
PARA MOTORES 1.3 Y 1.6 16 VALVULAS DAIHATSU FEROZA-APPLAUSE- CHARADE
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | FM/NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | admision |
| Diámetro del cabezal | 2630 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 114112 mm |
| Código OEM | 13711-87104 / 13715-87106 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 13715-87106 |
| SKU | MTDH101902/JMTDH101902/DH02210031B |
| Diámetro del vástago | 6.6 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



