5% OFF Precio Web
Valvula Admision O Escape Para Hyundai Tucson 2.0 Crdi
$17,969 $17,071
Marca: NOZUMI
Solo quedan 16 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
VALVULA ADMISION ESCAPE HYUNDAI TUCSON 2.0 16V CRDI PRECIO X UNIDAD
VALVULAS TRIPLE TRABA
MEDIDA VALVULA ADMISION 28,50x6x95,63
MEDIDA VALVULA ESCAPE 24,4x6x95,5
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | De admisión o escape |
| Diámetro del cabezal | 1111 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 333 mm |
| Origen | JP |
| Número de pieza | D4EA |
| SKU | HY02223101B o HY02223100B |
| Diámetro del vástago | 444 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

