5% OFF Precio Web
Tuerca De Rueda Para Chery Face 2010-2015
$577,606 $548,726
Marca: Chery
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
Tuerca De Rueda Para Chery FACE ( Precio por cada una )
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Diámetro de la tuerca | 11 mm |
| Longitud de la tuerca | 2.3 cm |
| Marca | Chery |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Face |
| Código OEM | 72501 |
| Número de pieza | IM-72502 |
| Cabezal giratorio | Sí |
| SKU | 72501 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



