5% OFF Precio Web
Triceta Nissan Xtrail 03/08 T30 Izquierda 29×26
$131,250 $124,688
Marca: Takama
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Homocinetica Triceta
Nissan Xtrail 03/08 T30 izquierda 29×26
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Tipo de repuesto | IM70239 – Homocinetica Triceta Nissan Xtrail 03/08 T30 izquierda 29×26 |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| MPN | 70239 |
| Código OEM | 70239 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM70239 |
| Fuente del producto | ASIA |
| SKU | IM70239 – Homocinetica Triceta Nissan Xtrail 03/08 T30 izqui |
| Cantidad de dientes | 2629 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 2.9 cm |



