5% OFF Precio Web
Triceta Lado Caja Para Toyota Corolla 2.0 Td Izq 2003-2007
$133,370 $126,702
Marca: SHIBUMI/TAKAMA
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit de copa y triceta lado caja izquierda con fuelle, aplicable a
Toyota Corolla 2003-2007 turbo diesel 2003-2007
Lado conductor 24×26 estrías
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Marca | SHIBUMI/TAKAMA |
| Diámetro | 115 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 70128 |
| Fuente del producto | ASIA |
| SKU | IM-70128 |
| Cantidad de dientes | 24 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

