5% OFF Precio Web
Triceta L/caja Honda Civic 01/05 / Fit 03/08 Izq At/mt
$106,472 $101,148
Marca: Shibumi
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
HOMOCINETICA HONDA
APLICABLE A 2 MODELOS DE HONDA
L/CAJA CIVIC 01/05 MT (DER./IZQ.) HOMOCINETICA L/CAJA CIVIC 01/06 1.7 MANUAL (DER./IZQ.) 25X28X35
L/CAJA FIT 03/08 AT-MT (IZQUIERDA) 25X28X35
CONSUTAR CON MODELO Y NRO DE CHAISS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 60 × 30 cm |
| Incluye sensor ABS | No |
| Cantidad de estrías internas | 25 |
| Cantidad de estrías externas | 28 |
| Marca | Shibumi |
| Diámetro | 2.5 cm |
| Altura | 2.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6.4 cm |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 12121-S53-105 |
| Fuente del producto | ASIA |
| Cantidad de dientes | 28 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 6.3 cm |
| Lado | Izquierdo |







