5% OFF Precio Web
Termostato Para Toyota Hilux 2.5 3.0 Td Motor 1kd 2kd Japón
$70,203 $66,693
Marca: Tama
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
termostato aplicable a
Toyota Hilux 2005-2015 motores 2.5 y 3.0 td 2kd y 1kd
Marca TAMA – Origen Japón
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Marca | Tama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Temperatura de apertura | 76 °C |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | WV60TA-76/82 |
| SKU | TO06921004 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

