5% OFF Precio Web
Termostato Para Kia K2500 13-25-hyundai H1 13-19- H100 16-21
$40,000 $38,000
Marca: THERMOSTAT
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TERMOSTATO PARA KIA K2500 13-25- HYUNDAI H1 13-19- H100 16-21 D4CB
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
19 cm |
|
| Marca | THERMOSTAT |
| Junta o sello incluido | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero y cobre |
| Temperatura de apertura | 88 °C |
| Origen | KOREA |
| Número de pieza | 49609 |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | IM49609 KOREA |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






