5% OFF Precio Web
Termostato Completo Con Base Honda Crv 2.4 K24 02/06
$120,250 $114,238
Marca: NOZUMI/RT
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TERMOSTATO DE HONDA CRV MOTOR 2.4 K24A 2002 A 2006
INCLUYE EL TERMOSTATO + TAPA CUBRE TERMOSTATO + BASE
NO APLICA A MOTORES K24Z DE 2007 A 2011
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI/RT |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | HO10111053C |
| Temperatura de apertura | 78888 °C |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 053C |
| SKU | HO10111053C/NO.VA.ROYAL |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




