5% OFF Precio Web
Tapa Radiador Aceite Toyota Hilux 1992-2000 2.8 Frontal
$196,350 $186,533
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Tapa de radiador de aceite aplicable a
Toyota Hilux 2.8 diesel 1992-2000
revisar y chequear siempre aportando NRo de chasis antes de hacer la compra, NO ES MODELO ÚNICO
MODELO PARA FILTRO EN POSICIÓN FRONTAL , CHEQUEAR CON FOTO SI O SI ANTES DE COMPRAR
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Altura | 5.55 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3.33 m |
| Capacidad | 222 L |
| Número de pieza | 521207 |
| SKU | TO01521207/1560954043 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Peso | 444 g |
| Ancho | 2.22 m |








