5% OFF Precio Web
Taco Motor Para Daihatsu Aplausse 1.6 Derecha Distribucion
$42,000 $39,900
Marca: TW
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PATA MOTOR PARA DAIHATSU APLAUSSE 1.6 DERECHA DISTRIBUCION
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
25 cm |
|
| Material del soporte | Acero |
| Marca | TW |
| Título de catálogo | Taco Motor Derecha Distribucion |
| Acabado | Pintura Negra |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Base incluida | Sí |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Posición de montaje | Derecha |
| Código OEM | 20374 |
| Número de pieza | 20374 |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | IM20374 |
| Espesor | 2.5 mm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






