5% OFF Precio Web
Subconjunto Motor Std Para Chery Tiggo 2 1.5 18 21
$270,000 $256,500
Marca: IMP
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SUBCONJUNTO MOTOR (PISTONES + AROS) PARA CHERY TIGGO 2
1.5 2018 2021 ****MEDIDA STD****
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS Y MOTOR
ANTES DE REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | IMP |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 67013+59416 |
23 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1990 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 67013+59416 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






