5% OFF Precio Web
Subconjunto Motor Estándar Honda Civic D16y7/8 1.6 16v
$272,917 $259,271
Marca: Genérica
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SUBCONJUNTO PISTONES + PERNOS + JUEGO AROS
PARA HONDA CIVIC 1.6 16V MOTOR D16Y7/8
SOLO EN MEDIDA ESTANDAR
CONFIRMAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA.
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | CIVIC D16Y7/8 1.6 16V 96/00 |
| Número de pieza | 11090C |
| SKU | HO00511090C |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

