5% OFF Precio Web
Sensor Presion Turbo Para K2500 13/25 Crdi H1 12/19 D4cb
$60,000 $57,000
Marca: Kefico
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
SENSOR PRESION TURBO
PARA KIA K2500 13/25 CRDI
PARA HYUNDAI H100 16/21 – H1 12/19 MOTOR D4CB
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Kefico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de montaje | Atornillado |
| Código OEM | KEFICO |
| Número de pieza | IM-39086 |
16 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | IM-39086 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






